B72207S0950K101
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4998 шт
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Varistor: metal-oxide; THT; 95VAC; 125VDC; 150V; 1200A; -40÷105°C
  • Производитель
    TDK
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    5mm
  • Размеры корпуса
    Ø9x3.4mm
  • Рабочее напряжение макс.
    95V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    125V DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    1.2kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    150V