B72207S0300K111
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 13799 шт
Varistor: metal-oxide; THT; 30VAC; 38VDC; 47V; 250A; -40÷105°C; 2J
  • Производитель
    TDK
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    5mm
  • Размеры корпуса
    Ø9x3.7mm
  • Рабочее напряжение макс.
    30V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    38V DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    250A
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    47V