APV-12E-15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+238 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; LED; 12Вт; 15ВDC; 0,8А; 180÷264ВAC; IP42
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    77x40x29мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 150мм
  • Класс защиты
    IP42
  • Серия
    APV-12E
  • Напряжение питания
    180...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    от КЗ
  • Вес
    80г
  • Мощность
    12Вт
  • Выходной ток
    0,8А
  • КПД
    81%