APC-8E-700
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+205 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; LED; 7,7Вт; 6÷11ВDC; 700мА; 180÷264ВAC
  • Внешние размеры
    60x30x22мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 150мм
  • Серия
    APC-8E
  • Выходное напряжение
    6...11В DC
  • Мощность
    7,7Вт
  • Выходной ток
    700мА
  • КПД
    77.5%