APC-8E-350
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 11 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+146 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 8,05Вт; 11÷23ВDC; 350мА; 180÷264ВAC
  • Внешние размеры
    60x30x22мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 150мм
  • Серия
    APC-8
  • Выходное напряжение
    11...23В DC
  • Мощность
    8,05Вт
  • Выходной ток
    350мА
  • КПД
    80.5%