APC-16E-350
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+186 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; LED; 16,8Вт; 12÷48ВDC; 350мА; 180÷264ВAC
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    77x40x29мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 150мм
  • Класс защиты
    IP42
  • Серия
    APC-16E
  • Напряжение питания
    180...264В AC
  • Напряжение питания
    254...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    12...48В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    от КЗ
  • Защита
    от увеличения напряжения
  • Вес
    100г
  • Мощность
    16,8Вт
  • Выходной ток
    350мА
  • КПД
    83%