ADL3225VT-100M-TL000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 123 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+19 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    ADL3225VT-100M-TL
  • Производитель
    TDK
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Filter: anti-interference; R: 150mΩ; SMD; 1.3A; Rcoil: 150mΩ; 10uH
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Сопротивление обмотки макс.
    150mΩ
  • Рабочая температура
    -40...150°C
  • Размеры корпуса
    3.2x2.5x2.5mm
  • Рабочий ток макс.
    1.3A
  • Индуктивность
    10µH
  • Сопротивление
    0.15Ω