ADL2012-2R2M-T01
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7462 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Filter: anti-interference; R: 500mΩ; SMD; 550mA; Rcoil: 500mΩ; 2.2uH
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Сопротивление обмотки макс.
    500mΩ
  • Рабочая температура
    -40...150°C
  • Размеры корпуса
    2.2x1.25x1.65mm
  • Рабочий ток макс.
    550mA
  • Индуктивность
    2.2µH
  • Сопротивление
    0.5Ω