ACT45C-510-2P-TL000
Смотрите техническое описание товара.
| Количество | Цена |
|---|---|
УсловияМинимально 1 и кратно 1Срок поставки 4-6 недель
Цена включает НДС -
АртикулACT45C-510-2P-TL
ПроизводительTDK
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Filter: anti-interference; R: 1Ω; SMD; 200mA; 50VDC; Rcoil: 1Ω; 51uH