ACT32P-102-2P-TL01
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2461 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+16 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    ACT32P-102-2P-TL
  • Производитель
    TDK
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Filter: anti-interference; R: 150mΩ; SMD; 800mA; 80VDC; Rcoil: 150mΩ
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Сопротивление обмотки макс.
    150mΩ
  • Рабочая температура
    -55...150°C
  • Размеры корпуса
    3.2x2.5x2.5mm
  • Рабочее напряжение
    80V DC
  • Рабочий ток макс.
    0.8A
  • Импеданс
    1kΩ
  • Индуктивность
    5.9µH
  • Сопротивление
    0.15Ω