ACT1210G-800-2P-TL10
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 21006 шт
и получите
+33 балла
  • Артикул
    ACT1210G-800-2P-TL
Filter: anti-interference; R: 2.6Ω; SMD; 70mA; 80VDC; Rcoil: 2.6Ω
  • Сопротивление обмотки макс.
    2.6Ω
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Размеры корпуса
    3.2x2.5x2.5mm
  • Рабочее напряжение
    80V DC
  • Рабочий ток макс.
    70mA
  • Импеданс
    3.8kΩ
  • Индуктивность
    80µH
  • Сопротивление
    2.6Ω