ACT1210E-241-2P-TL00
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3123 шт
и получите
+34 балла
  • Артикул
    ACT1210E-241-2P-TL
Filter: anti-interference; R: 4.1Ω; SMD; 70mA; 80VDC; Rcoil: 4.1Ω
  • Сопротивление обмотки макс.
    4.1Ω
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Размеры корпуса
    3.2x2.5x2.5mm
  • Рабочее напряжение
    80V DC
  • Рабочий ток макс.
    70mA
  • Импеданс
    10.5kΩ
  • Индуктивность
    240µH
  • Сопротивление
    4.1Ω