ACT1210D-510-2P-TL00
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10323 шт
  • Артикул
    ACT1210D-510-2P-TL
Filter: anti-interference; R: 3Ω; SMD; 115mA; 80VDC; Rcoil: 3Ω; 51uH
  • Рабочая температура
    -40...150°C
  • Размеры корпуса
    3.2x2.5x2.5mm
  • Рабочее напряжение
    80V DC
  • Рабочий ток макс.
    115mA
  • Импеданс
    2.3kΩ
  • Индуктивность
    51µH