ACT1210D-131-2P-TL00
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 8351 шт
  • Артикул
    ACT1210D-131-2P-TL
Filter: anti-interference; R: 3.5Ω; SMD; 115mA; 80VDC; Rcoil: 3.5Ω
  • Сопротивление обмотки макс.
    3.5Ω
  • Рабочая температура
    -40...150°C
  • Размеры корпуса
    3.2x2.5x2.5mm
  • Рабочее напряжение
    80V DC
  • Рабочий ток макс.
    115mA
  • Импеданс
    6.7kΩ
  • Индуктивность
    0.13mH
  • Сопротивление
    3.5Ω