ACT1210D-101-2P-TL00
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 17504 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+26 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    ACT1210D-101-2P-TL
  • Производитель
    TDK
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Filter: anti-interference; R: 3Ω; SMD; 115mA; 80VDC; Rcoil: 3Ω; 100uH
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Сопротивление обмотки макс.
  • Рабочая температура
    -40...150°C
  • Размеры корпуса
    3.2x2.5x2.5mm
  • Рабочее напряжение
    80V DC
  • Рабочий ток макс.
    115mA
  • Импеданс
    3.8kΩ
  • Индуктивность
    0.1mH