ACP3225-501-2P-T000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 393 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+10 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    ACP32255012PT000
  • Производитель
    TDK
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1210; 2А; 60ВDC; Rобмотки: 100мОм
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Сопротивление обмотки макс.
    100мОм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Размеры корпуса
    3,2x2,5x1,9мм
  • Рабочее напряжение
    60В DC
  • Рабочий ток макс.
  • Корпус (люймы)
    1210
  • Корпус - мм
    3225
  • Импеданс на 100МГц
    500Ом