ACM90V-152-2PL-TL00
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 178 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+28 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    ACM90V-152-2PL-TL
Filter: anti-interference; R: 16mΩ; SMD; 3.6A; 80VDC; Rcoil: 16mΩ
  • Сопротивление обмотки макс.
    16mΩ
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Размеры корпуса
    9x7x4.5mm
  • Рабочее напряжение
    80V DC
  • Рабочий ток макс.
    3.6A
  • Импеданс
    1.5kΩ
  • Сопротивление
    16mΩ