ACM4520V-142-2P-T00
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 230 шт
и получите
+34 балла
  • Условия
    Минимально 19 и кратно 19
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    ACM4520V1422PT00
Filter: anti-interference; R: 80uΩ; SMD; 1A; 50VDC; Rcoil: 80uΩ
  • Сопротивление обмотки макс.
    80µΩ
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Размеры корпуса
    4.7x4.5x2mm
  • Рабочее напряжение
    50V DC
  • Рабочий ток макс.
    1A
  • Импеданс
    1.4kΩ