ACM4520-231-2P-T000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1687 шт
и получите
+11 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 3А; 50ВDC; Rобмотки: 50мОм
  • Сопротивление обмотки макс.
    50мОм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Размеры корпуса
    4,7x4,5x2мм
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Рабочий ток макс.
  • Импеданс на 100МГц
    230Ом