ACM2520-801-3P-T002
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 28760 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+9 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Filter: anti-interference; R: 1.6Ω; SMD; 150mA; 20VDC; Rcoil: 1.6Ω
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Сопротивление обмотки макс.
    1.6Ω
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Размеры корпуса
    2.5x2x1.2mm
  • Рабочее напряжение
    20V DC
  • Рабочий ток макс.
    150mA
  • Импеданс
    800Ω
  • Сопротивление
    1.6Ω