ACM2520-601-2P-T002
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1880 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+9 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    ACM2520-601-2P-T
  • Производитель
    TDK
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Filter: anti-interference; R: 450mΩ; SMD; 300mA; 20VDC; Rcoil: 450mΩ
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Сопротивление обмотки макс.
    450mΩ
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Размеры корпуса
    2.5x2x1.2mm
  • Рабочее напряжение
    20V DC
  • Рабочий ток макс.
    300mA
  • Импеданс
    600Ω
  • Сопротивление
    0.45Ω