    ACM2520-451-2P-T02
  • Производитель
    TDK
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 350мА; 20ВDC; Rобмотки: 400мОм
  • Сопротивление обмотки макс.
    400мОм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Размеры корпуса
    1,3x2x2,5мм
  • Рабочее напряжение
    20В DC
  • Рабочий ток макс.
    350мА
  • Импеданс на 100МГц
    450Ом