    ACM2012-361-2P-T02
  • Производитель
    TDK
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Filter: anti-interference; R: 500mΩ; SMD; 0805; 220mA; 50VDC; Z: 360Ω
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Размеры корпуса
    2x1.2x1.2mm
  • Рабочее напряжение
    50V DC
  • Рабочий ток макс.
    220mA
  • Импеданс
    360Ω
  • Корпус (люймы)
    0805
  • Корпус - мм
    2012
  • Сопротивление
    0.5Ω