    ACM2012-361-2P-T01
  • Производитель
    TDK
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 220мА; 50ВDC; Rобмотки: 550мОм
    SMD
  • Сопротивление обмотки макс.
    550мОм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    1,3x1,2x2мм
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Рабочий ток макс.
    220мА
  • Импеданс на 100МГц
    360Ом