    ACM2012-201-2P-T02
  • Производитель
    TDK
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Filter: anti-interference; R: 250mΩ; SMD; 0805; 350mA; 50VDC; Z: 200Ω
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Размеры корпуса
    2x1.2x1.2mm
  • Рабочее напряжение
    50V DC
  • Рабочий ток макс.
    350mA
  • Импеданс
    200Ω
  • Корпус (люймы)
    0805
  • Корпус - мм
    2012
  • Сопротивление
    0.25Ω