ACM12V-172-2PL-TL00
Смотрите техническое описание товара.
| Количество | Цена |
|---|---|
УсловияМинимально 1 и кратно 1Срок поставки 4-6 недель
Цена включает НДС -
АртикулACM12V-172-2PL-TL
ПроизводительTDK
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Filter: anti-interference; R: 12mΩ; SMD; 4.8A; 80VDC; Rcoil: 12mΩ