3339P-1-504LF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 33 шт
и получите
+92 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Потенциометр: монтажный; горизонтальный, многооборотный; 500кОм распродажа
  • Рабочая температура
    -55...150°C
  • Шаг выводов
    5.08x2.54mm
  • Размеры корпуса
    Ø7.62x6.35mm
  • Характеристика
    linear
  • Погрешность
    ±10%
  • Сопротивление
    500kΩ
  • Мощность
    0.5W
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C