3339P-1-102LF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 699 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+94 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Potentiometer: mounting; horizontal,multiturn; 1kΩ; 0.5W; THT
  • Производитель
    BOURNS
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...150°C
  • Шаг выводов
    5.08x2.54mm
  • Размеры корпуса
    Ø7.62x6.35mm
  • Характеристика
    linear
  • Погрешность
    ±10%
  • Сопротивление
    1kΩ
  • Мощность
    0.5W
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C