3339P-1-105LF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 69 шт
и получите
+94 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Потенциометр: монтажный; горизонтальный,многооборотный; 1МОм
  • Рабочая температура
    -55...150°C
  • Шаг выводов
    5,08x2,54мм
  • Размеры корпуса
    Ø7,62x6,35мм
  • Характеристика
    линейная
  • Погрешность
    ±10%
  • Сопротивление
    1МОм
  • Мощность
    0,5Вт
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C