3339H-1-104LF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 119 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+94 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Потенциометр: монтажный; горизонтальный,многооборотный; 100кОм
  • Производитель
    BOURNS
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...150°C
  • Шаг выводов
    2,54x2,54мм
  • Размеры корпуса
    Ø7,62x6,35мм
  • Характеристика
    линейная
  • Погрешность
    ±10%
  • Сопротивление
    100кОм
  • Мощность
    0,5Вт
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C