Z-LED-10W-350CC
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+404 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; LED; 10Вт; 2÷30ВDC; 350мА; 185÷265ВAC
  • Производитель
    GOVENA
  • Внешние размеры
    71,5x35x23,5мм
  • Рабочая температура
    -20...40°C
  • Электрическое подключение
    провода
  • Класс защиты
    IP40
  • Напряжение питания
    185...265В AC
  • Напряжение питания
    260...375В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    2...30В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от КЗ
    от перегрева
    от увеличения напряжения
  • Вес
    75г
  • Мощность
    10Вт
  • Выходной ток
    350мА
  • КПД
    82%