Z-LED-12W-12CV
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+448 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 12Вт; 12ВDC; 1А; 185÷265ВAC; IP40
  • Внешние размеры
    71,5x35x23,5мм
  • Рабочая температура
    -20...40°C
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Мощность
    12Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    80%