Z-LED-10W-700CC
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+396 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 10Вт; 2÷15ВDC; 700мА; 185÷265ВAC
  • Внешние размеры
    71,5x35x23,5мм
  • Рабочая температура
    -20...40°C
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    2...15В DC
  • Мощность
    10Вт
  • Выходной ток
    700мА
  • КПД
    82%