АртикулYSL75T-60-12
ПроизводительYINGJIAO
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 60W; 12VDC; 5A; 220÷240VAC; IP20; 86%