АртикулYCL150-150-12
ПроизводительYINGJIAO
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switched-mode; LED; 150W; 12VDC; 12.5A; 220÷240VAC