АртикулYSL30T-30-12
ПроизводительYINGJIAO
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switched-mode; LED; 30W; 12VDC; 2.5A; 220÷240VAC