АртикулYSL60C-100-12
ПроизводительYINGJIAO
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 100W; 12VDC; 8.33A; 220÷240VAC; IP20