YSV25-1202000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 323 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+359 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 12ВDC; 2А
  • Производитель
    YINGJIAO
  • Внешние размеры
    93x46x36мм
  • Рабочая температура
    -20...50°C
  • Версия разъема
    прямой
  • Соответствуют норме
    Energy efficiency Level VI
  • Состав набора
    блок питания
  • Состав набора
    вилка AUSTRALIA
    вилка EU
    вилка UK
    вилка USA
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Полярность
    плюс в центре
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перегрузок OPP
    от перенапряжения OVP
  • Мощность
    24Вт
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,1
  • Конструкция вилки
    EU
  • Ток выхода макс.
  • КПД
    86.5%