АртикулYSL150F-150-24
ПроизводительYINGJIAO
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 150W; 24VDC; 6.25A; 220÷240VAC; IP20