    YSL150F-150-12
  • Производитель
    YINGJIAO
Работаем с частными и юридическими лицами.
Power supply: switching; LED; 132W; 12VDC; 11A; 220÷240VAC; IP20
  • Производитель
    YINGJIAO
  • Внешние размеры
    179x58x20mm
  • Рабочая температура
    -20...45°C
  • Электрическое подключение
    screw terminals
  • Класс защиты
    IP20
  • Напряжение питания
    220...240V AC
  • Тип блока питания
    switching
  • Выходное напряжение
    12V DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    anti-overload OLP
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
    short circuit protection SCP
  • Мощность
    132W
  • Выходной ток
    11A
  • КПД
    90%
  • Вид блока питания
    LED
  • Режимы работы
    constant voltage
  • Внимание!
    rated parameters obtained at full load
  • Потребляемая мощность без нагрузки
    <0.5W