    YSL100F-75-24
  • Производитель
    YINGJIAO
Вы можете запросить у нас любое количество YSL100F-2403125, просто отправьте нам запрос на поставку.
Работаем с частными и юридическими лицами.
Power supply: switching; LED; 75W; 24VDC; 3125mA; 220÷240VAC; IP20
  • Внешние размеры
    160x58x18mm
  • Рабочая температура
    -20...45°C
  • Выходное напряжение
    24V DC
  • Мощность
    75W
  • Выходной ток
    3.125A
  • КПД
    92%
  • Потребляемая мощность без нагрузки
    <0.5W