    YSL100F-75-12
  • Производитель
    YINGJIAO
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 75W; 12VDC; 6.25A; 220÷240VAC; IP20
  • Внешние размеры
    160x58x18mm
  • Рабочая температура
    -20...45°C
  • Выходное напряжение
    12V DC
  • Мощность
    75W
  • Выходной ток
    6.25A
  • КПД
    92%
  • Потребляемая мощность без нагрузки
    <0.5W