    YSL100F-100-24
  • Производитель
    YINGJIAO
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 100W; 24VDC; 4.16A; 220÷240VAC; IP20
  • Внешние размеры
    160x58x18mm
  • Рабочая температура
    -20...45°C
  • Выходное напряжение
    24V DC
  • Мощность
    0.1kW
  • Выходной ток
    4.16A
  • КПД
    92%
  • Потребляемая мощность без нагрузки
    <0.5W