АртикулYSD100L-100-24
ПроизводительYINGJIAO
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; for DIN rail; 96W; 24VDC; 4A; 90÷264VAC