АртикулYSD20L-10-12
ПроизводительYINGJIAO
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; for DIN rail; 10W; 12VDC; 840mA; OUT: 1