АртикулYCL40-40-12
ПроизводительYINGJIAO
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 40W; 12VDC; 3.33A; 220÷240VAC; IP67