YC164-JR-07680RL
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2840 шт
  • Артикул
    YC164-JR-07680R
Резисторная сборка: Y; SMD; 680Ом; ±5%; 63мВт; Кол-во резисторов: 4
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Шаг выводов
    0,8мм
  • Размеры корпуса
    3,2x1,6x0,6мм
  • Рабочее напряжение макс.
    50В
  • Погрешность
    ±5%
  • Сопротивление
    680Ом
  • Температурный коэффициент
    200ppm/°C
  • Импульсное напряжение макс.
    100В