YC124-JR-07470RL
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 15718 шт
  • Артикул
    YC124-JR-07470RL
Резисторная сборка: Y; SMD; 470Ом; ±5%; 63мВт; Кол-во резисторов: 4
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Шаг выводов
    0,5мм
  • Размеры корпуса
    2x1x0,45мм
  • Рабочее напряжение макс.
    50В
  • Погрешность
    ±5%
  • Корпус (люймы)
  • Сопротивление
    470Ом
  • Температурный коэффициент
    200ppm/°C
  • Импульсное напряжение макс.
    100В