YC124-JR-07100RL
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2915 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    YC124-JR-07100RL
  • Производитель
    YAGEO
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Резисторная сборка: Y; SMD; 100Ом; ±5%; 63мВт; Кол-во резисторов: 4
  • Производитель
    YAGEO
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Шаг выводов
    0,5мм
  • Размеры корпуса
    2x1x0,45мм
  • Рабочее напряжение макс.
    50В
  • Погрешность
    ±5%
  • Корпус (люймы)
  • Сопротивление
    100Ом
  • Мощность
    63мВт
  • Температурный коэффициент
    200ppm/°C
  • Импульсное напряжение макс.
    100В