YC164-JR-0747RL
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5224 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    YC164-JR-0747R
  • Производитель
    YAGEO
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Резисторная сборка: Y; SMD; 47Ом; ±5%; 63мВт; Кол-во резисторов: 4
  • Производитель
    YAGEO
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Шаг выводов
    0,8мм
  • Размеры корпуса
    3,2x1,6x0,6мм
  • Рабочее напряжение макс.
    50В
  • Погрешность
    ±5%
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    47Ом
  • Мощность
    63мВт
  • Температурный коэффициент
    200ppm/°C
  • Импульсное напряжение макс.
    100В